Два последних домашних матча в «регулярке» этого сезона

19 февраля армейцы принимали у себя не попавший в плей – офф Кубка Гагарина Подольский «Витязь». Подмосковные хоккеисты неотягощённые грузом ответственности, вышли на лёд ЦСКА АРЕНЫ, как оказалось спокойные и расслабленные. Армейские же хоккеисты «не вышли» на игру от слова СОВСЕМ. В том смысле, что игру они показали слабую  и порой был слышен неодобрительный свист трибун в сторону наших игроков.

Матч армейцы проиграли, хоть и отыграли одну шайбу за 24 секунды до конца игры. Счёт этой блеклой армейской игры 1 : 2 в пользу вдоволь повеселившегося в этот хоккейный вечер «Витязя».

А 22 февраля перед самым праздником у нас в гостях «Сибирь», так же как и предыдущий соперник без каких либо притязаний на продолжение борьбы за Кубок, так как в плей – офф пройдёт без них. И по началу, матч скалывался по заранее намеченному игровому плану аремейцев. Так было до середины второго периода когда на табло светился от счастья  красивый счёт 3 : 0 в пользу москвичей. Но потом что то, сломалось  в игре ЦСКА, и гости сначала отыгрывают одну шайбу, а в третьем периоде и вовсе сравнивают счёт, переведя  встречу в овертайм. Надо сказать, что дополнительном периоде обе команды показали зрелищный хоккей. Болельщики на трибунах стоя следили за атаками своих команд. Забить могли как одни, так и другие. Повезло москвичам, 4 : 3 победа в овертайме.

Нашим парням осталось провести ещё два матча, и «регулярка» закончится. Следим за оставшимися играми и ждём плей – офф.