Первая домашняя игра – первая красивая победа

Третьего сентября стартовал чемпионат России по хоккею сезона 2024 – 2025. Стартовал ЦСКА пятого сентября в московском дерби со «Спартаком». Матч проходил на площадке соперника и закончился со счётом 4 : 2 не в пользу армейцев.

Наши болельщики ждали восьмого сентября, что бы посетить первый домашний матч любимой команды на ЦСКА АРЕНЕ.

В этот воскресный вечер «красно-синие» принимали «Адмирал» из Владивостока. Начало игры у гостей получилось очень активным, и они первыми открыли счёт. После пропущенной шайбы хозяева  взяли игру под свой контроль и в середине периода сумели сравнять счёт.

Игровое доминирование хозяев продолжилось и во второй двадцатиминутке, и  на одиннадцатой минуте форвард ЦСКА Руслан Исхаков сотворил голевой шедевр – на скорости изящно обыграл защитника и уже в падении протолкнул шайбу в ворота дальневосточников – 3:1!

В остальное время матча хозяева прессинговали, гости пытались обороняться. Финальная сирена застигла армейцев в очередной атаке. Итог встречи 6 : 2 в пользу наших парней.