Три дня на ЦСКА АРЕНЕ

Пятого октября армейцы принимали челябинских «трактористов». И этот матч мало чем отличался от предыдущего, с той лишь разницей, что у наших парней всё же наблюдалось желание забить. Но болельщики «красно-синих» так и не дождались заброшенных шайб. 0 : 4 таков итог ещё одной провальной домашней встречи.

Восьмого октября на ЦСКА АРЕНУ прибыли любители башкирского мёда и профессионалы ледовых баталий хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева». Перед началом матча все присутствующие чествовали легендарного капитана ЦСКА и сборной СССР Бориса Петровича Михайлова, накануне мастер клюшки и шайбы отметил свой юбилей. Было сказано много тёплых слов в адрес юбиляра и наши парни просто не могли проиграть в этот вечер. Так оно и случилось. В первым периоде ловко подставил клюшку Максим Соркин и шайба «бабочкой» влетела в ворота соперника, а под занавес третьего отрезка вторая шайба в пустые ворота поставила точку в этом матче. Справедливости ради надо сказать, что гости имели все шансы забивать и их атаки были очень опасными, но армейцев спасало чудо и имя этому чуду Дима Гамзин – страж ворот «красно-синих», который порой совершал невероятные сэйвы.

2 : 0 итог встречи.

Десятого октября у ЦСКА АРЕНЫ припарковался екатеринбургский «Автомобилист»…и началось. Обе команды выдали огненный хоккей с первой до последней минуты встречи. Основное время не выявило победителя и закончилось со счётом 3 : 3. Безголевым получился овертайм, а в серии буллитов гости оказались удачливее, и выиграли матч. ЦСКА проиграл три из четырёх домашних игр, но в этот вечер за команду было не стыдно.

Это была ни та безвольная и удручающая игра, которую армейцы продемонстрировали в первых двух, когда нас расплавил в своих «мартеновских печах» «Металлург» и через день по нам проехался «Трактор».  Болельщики увидели настоящий ЦСКА  — скоростной, атакующий, комбинирующий. Буллиты это всегда лотерея и в этот раз нам не повезло, но  мы…верим в команду.